Zeitplan

 

Samstag, 13.7.
Zeit Männer Frauen MJ U20 WJ U20 MJ U18 WJ U18
11:50 Drei Diskus Drei Diskus Drei 100m VL
12:10 Kugel   Kugel   100m VL  
12:30       100m VL    
12:40     100m VL      
12:50   100m VL        
13:10 100m VL          
13:30 Hoch         100m ZWL
13:40         100m ZWL  
13:50       100m EL Kugel  
14:00   Stab 100m ZWL Stab   Diskus
14:10   100m ZWL        
14:20 100m ZWL          
14:30         Weit  
14:40           400m ZEL
14:50         400m ZEL  
15:00     Hoch      
15:05       400m ZEL    
15:10     400m ZEL      
15:20   400m ZEL Kugel   Kugel    
15:30 400m ZEL          
15:40           100m EL
15:45         100m EL  
15:50     100m EL      
15:55   100m EL        
16:00 100m EL
Diskus
  Diskus      
16:20           800m ZEL
16:25         800m ZEL  
16:30       800m ZEL
Hoch
  Stab
16:35     800m ZEL      
16:40   800m ZEL        
16:45 800m ZEL         Drei
17:00   4x100m ZEL        
17:20         Diskus Kugel
17:25     4x100m ZEL      
17:30         4x100m ZEL  
17:40       4x100m ZEL    
17:55 4x100m ZEL          
18:00           4x100m ZEL
18:20   Hoch       3000m EL
18:30   Drei   Drei
3000m EL
   
18:45         3000m EL  
19:00     3000m EL      
19:15   5000m EL        
19:40 5000m EL
M u. U23
         

 

Sonntag, 13.7.
Zeit Männer Frauen MJ U20 WJ U20 MJ U18 WJ U18
10:00   Weit   Speer Stab  
10:30           400m H ZEL
10:40       400m H ZEL    
10:50   400m H ZEL        
11:00   Speer     400m H ZEL Hoch
11:10 400m H ZEL   400m H ZEL      
11:20           200m VL
11:45       200m VL    
11:55   200m VL        
12:00 Weit          
12:10     200m VL      
12:20 Speer       200m VL  
12:45     Stab      
12:35 200m VL          
13:00           100m H VL
13:15       100m H VL    
13:20   100m H Einlagelauf        
13:30     Weit
Speer
Weit 110m H VL  
13:45     110m H Einlagelauf      
13:55 110m H VL          
14:05           200m EL
14:10       200m EL    
14:15   200m EL        
14:20         200m EL  
14:25     200m EL      
14:30 200m EL          
14:40 Stab          
14:45           100m H EL
Speer
14:55       100m H EL    
15:00   100m H EL        
15:10         110m H EL  
15:15     110m H EL     Weit 
15:20 110m H EL       Hoch  
15:30           1500m ZEL
15:40       1500m ZEL    
15:50   1500m ZEL     Speer  
16:00         1500m ZEL  
16:10     1500m ZEL      
16:20 1500m ZEL          


Abkürzungen: VL=Vorlauf, ZWL=Zwischenlauf, EL=Endlauf, ZEL=Zeitendläufe, ZVL=Zeitvorläufe, E=Endkampf, VE=Vor/Endkampf

Bemerkung: Entfallen die ZWL finden die EL zu den ZWL-Zeiten statt